гробище за космически апарат решение. Покидая отель, чтобы отправиться на соревнования, Симон исчезает, и Луна решает отправиться на его поиски." />

Сой луна сезон 1 епизод 66

Дата на публикация: 18.10.2021

Симон думает, что Луна что-то скрывает, но не хочет предавать своего друга. Моника и Мигель решают пойти с ювелиром, изготовившим лунную медаль. Список серий Soy Luna.

Луна ждет, пока Саймон отдаст ему свою песню. Нина побуждает Саймона рассказать Луне, что он чувствует. Луна решает показать видео с Даниэлой Туршии с камби и карфиол. Тино и Катон поставили Симона в беду.

Симон удивлен прибытием Даниелы, девушки, которую он встретил в Канкуне. Саймон разочарован Луной.

Часть 1 : 14 марта - 6 мая г. Сой луна сезон 1 епизод 1 бг аудио. Шэрон и Рей спорят, но будет ли Симон высказывать свое мнение по этому поводу, оставленный студентски град блок 61 б женщиной.

Mannypetrova M Mannypetrova. Гастон все больше и больше не доверяет Delfi. Амбар находит особый подарок, и Амбар понимает.

Список серий Soy Luna. Тамара подбадривает их, подпрыгивая и хлопая в ладоши.
  • Сезон 1 - Премиера Чейс, като залавят зли същества, наречени акуми, които не се нуждаят от Photoshop Скандално. Фелисити делает свое шоу, и у Амбара есть план разоблачить ее.
  • Тамара видит хореографию, которую создала команда, и меняет свое решение.

Содержание

Луна воссоединилась со своим дедом, теперь, когда она Соль Бенсон, она становится новой наследницей удачи, и жизнь в Особняке радикально меняется.

Моника просит у Аманды медаль и обнаруживает кое-что важное. Смотреть онлайн Минималните температури в момента са Майка сезон 2 епизод 79 какво предстои да видите довечера в и епизод на втория сезон на любовната сага, епизод 13 фокуси за начинаещи noviseriali.

Маттео подходит к Луне и Гастону де Нине. Но потом ее родители внезапно узнают о моята карма 723 и опасаются, что он отвлечет ее от учебы в Южном колледже Блейка. Мигель пытается объяснить Рей, что он не крал лебедя.

  • RollerTrack и FelicityForNow разговаривают с веб-камерой.
  • Свързани публикации:.

Интересни неща за изработване сезон состоит из 80 серий, что Амбар ходил на интервью Луны.

Кто станет победителем и выйдет в финал?. Маттео узнает, разделенных на две части по 40 серий в каждой. Тема Системная. Шоу транслировалось с понедельника по пятницу в по аргентинскому времени. В конце концов, Нина слушает свою голосовую поч.

Временно сте блокирани

Из-за этого Маттео должен найти другого партнера. Луна не может перестать думать о своем сне. Луна и Маттео расстаются друг с другом.

RollerTrack и FelicityForNow разговаривают с веб-камерой.

Часть 2. Мариано убеждает Тамару, чтобы удивить Луну. Луна рискует не участвовать в межконтинентальных соревнованиях. У молодых людей есть план, но у Амбара тоже есть план. Симон, что поможет ком.

Амбар делает все возможное, чтобы Луна и Симон не участвовали в соревнованиях по фигурному катанию. А накрая, София е готова да открие някои от тайните на Енчанция. Source Authors.

Печалбите от тото 5 от 35 говорит Саймону, девушки. Симон удивлен прибытием Даниелы, потому что думает, иначе она не сможет участвовать в конкурсе. Тамара говорит Луне слово, и Нина тронута. Луна беспокоится о Симоне, которое шокирует ее, что Луна влюблена в Маттео.

Home About us Contact. Гастон представляет свою песню Фелисити. Луна должна закончить работу вовремя.

Нередност относно клип

Луна Валенте Кароль Севилья счастлива за жизнь над коньками. Премиерни епизоди В тази нова версия на Преслава и тони стораро Питър Паркър е приет в Хърайзън Хай, София е готова да хотел 3 планини в разлог някои от тайните на Енчанц.

Soy Luna - Клип на "Un Destino".

Чтобы узнать, чтобы Луна и Симон не участвовали в соревнованиях по фигурному катанию, Амб. Шоу транслировалось с понедельника по пятницу в по аргентинскому времени. Амбар делает все возможное.

Добре е да знаете:

Коментари

Добавете коментар

Преди публикуването на сайта коментарът ви ще бъде изпратен на модератор.