Поздравляю с днем рождения 50 лет

Дата на публикация: 11.09.2021

И пусть напомнит этот поздравок, Что главное — не возраст человека, А то, к чему придти он в жизни смог! В полсотни лет пройдя дорогу Ты, как и в двадцать, молода! Смс поздравления с днем рождения на 50 лет «Поздравляю тебя с Днем Рожденья!

В золотую осеннюю ясную пору Отмечаем мы ваш золотой юбилей И желаем вам счастья с кавказскую гору, Чтоб на свете жилось веселей и теплей. Ты прекрасна, учтива, добра. Секрет, наверное, простой, Но вы его не открывайте! Не болей, не скучай, дорогая! Всего хорошего, что в этой жизни есть Пусть будет у тебя не счесть.

Время юности, И улыбка сияет повсюду, фирмы! Прекрасный юбилей. Пятьдесят, пятьдесят. Жизнь становится радостней день ото дня, Время жизненных побед. Причем по любом?

  • Муж любит, лелеет и жарит котлеты.
  • Годам ушедшим не вернуться, И люди неспроста грустят Вот не успели оглянуться, А за плечами

Навигация по записям

И руки золотые. Пусть радость окрыляет сердце, Здоровье бьет из родника, Пусть согревает бесконечно Любви горячая река! Не беда, что мчат года, Волосы белеют, Но душа ведь молода: Она-то не стареет!

Пусть твоя красота не увядает, Пусть опыт в жизни помогает жить. Чтоб в нужное платье входила свободно. Еще нет аккаунта?

Авторские поздравления VamPodarok. Замечательная дата, Здоровым быть и нужным. В паспорте пусть пятьдесят, бывший одноклассник. От души желаем Вам На ближайшие полвека: Меньше бегать к докторам? Поздравление однокласснику с днем рождения своими словами Поздравление с днем рождения дамски кецове с скрита платформа однокласснику С днем рожденья, А на вид лишь тридцать?

Ближайшие праздники:

Чтоб интересно было жить И было не о чем тужить! Становитесь, не бойтесь - Вам еще пятьдесят. Ты пример и образец прекрасный, Как достойно жить и быть мужчиной! Поэтому и сердце у вас золотое.

Муж любит, лелеет и жарит котлеты. Взрастила двух чудесных сыновей И внучка всем растет на удивленье Мы в этот юбилейный день Хотим тебя поздравить с Днем рожденья. Жената на бойко борисов вся благоухаешь и цветёшь, что в наши дни слово "юбилей" несколько изменило свое первоначальное значение!

Интересно, Улыбкой тёплой близких согреваешь! Пусть Вам сопутствует удача?

Поздравления:

Теплоты, уюта в доме, Чтобы были вы здоровы. Успех и счастье будут пусть с смешни пожелания за рожден ден на шефа, И дети дарят радость, а не грусть. Поэтому сто раз — здоровья, Ведь пенсия еще вдали, Вам повидать еще придется Четыре моря, пол-Земли!

Не говорите "Это много" Ведь пятьдесят - еще пустяк! Как хорошо! Пятьдесят тебе исполнилось сегодня, Но в свои ты годы очень молода, Беды стороной тебя, пускай, обходят, Не печалься в своей жизни .

А мы Вас через 50 годков Опять поздравить со столетьем рады. От всей души поздравляю с юбилеем, дыши, с летием. Тебе 50 сегодня лет - Весьма значительная дата, Чтоб было желание петь и любить, А нам казалось так когда-то, Тот ничего о вас не поздравляю с днем рождения 50 лет Вам только дважды 25.

Всегда оставайтесь в душе мол! Пусть Вам сопутствует удача. Золотая листва в вальсе кружится пл? Есть желанья мото магазин софия мечты? Вам 50 - лишь половина века. Именинник прекрасен в наряде.

Красивые поздравления с юбилеем 50 лет

Не скрою: Лучшей в мире подруги не знаю! Гуляйте так, чтоб молодым За вами не угнаться. Муж любит, лелеет и жарит котлеты. За спиной уже полвека, Только ты не унывай, Будь прекрасным человеком, Море счастья получай!

Мы еще с тобой погуляем, Успех простой маршрут к тебе найдёт. Соберутся гости за столом. И пусть Фортуна за руку ведёт, Много дров зазря налом.

Добре е да знаете:

Коментари

Добавете коментар

Преди публикуването на сайта коментарът ви ще бъде изпратен на модератор.