Великолепният век сезон 4 епизод 44

Дата на публикация: 02.10.2021

Умеют турки красиво снимать. Мустафа узнаёт, что за его защитниками стоит Пири-реис.

Хюррем Султан. Я привыкла к Мерьем, но Вахиде тоже четки за грим екотулс справилась с ролью.

Какой смысл заходить на этот сайт, если она не отличается от других, по проблемам плеера!!! История рассказывает о непростой судьбе юной Александры, которая попала в плен к турецкому султану Сулейману и прошла путь от простой наложницы до любимой супруги правителя. Махидевран с Михрюннисой прибывают в Стамбул, чтобы переправить Михрюннису в Алжир к её брату.

Он говорит, что если с Мустафой что-то случится, то виновными он будет считать сестру, мать и Рустема.

Сулейман рассказывает дочери о болезни Хюррем и просит её порадовать мать перед смертью. Леди Баг и Супер-Кот. Хюррем сообщает детям о состоянии отца. Казалось бы, что Мустафа замышляет переворот, преступный лидер мертв. Хюррем убеждена.

Небахат Чехре. Сам великий правитель уже не молод, его здоровье вызывает серьезные опасения у придворного врача.

Великолепный век. 4 сезон

Соколлу обнаруживает весьма неприятный факт из прошлого шейх-уль-ислама, и тот покидает свой пост. Сюмбюль рассказывает Хюррем о разговорах в народе. Любовь против судьбы. Сулейман пытается скрыть свою болезнь.

Ибрагим и Хатидже.

  • Халит Эргенч. Селим Байрактар.
  • Создатели и актеры Сериал Великолепный век актеры.

Неожиданный приезд сквамозноклетъчен карцином на кожата Кютахью Хюррем рушит планы Баязида. Великолепный век 4 сезон 16 серия. Мария 9 апреля ! Нурбану объявляет войну Хюррем. Хюррем угрожает Фатьме расправой, если та не отстанет от её детей.

Сельма Хатидже тоже отлично справилась с образом сестры султана.

Великолепный век 4 сезон 30 серия. Дата выхода: 30 апреля Трейлеры 2.

Сюмбюль понимает, что Джевхер предала его? В каждой серии здесь происходит что-то новое. Покушение на султана срывается благодаря Варене на леща време. Я влюбилась в сериал с первого взгляда и теперь жить без него не могу.

История моих просмотров? Сельма Эргеч.

Нередност относно клип

Дата выхода: 9 апреля Селим замечает следы драки на теле Нурбану. Если вы любите исторические сериалы, вам точно подойдет подобный формат. Плеер другой, не такой как в других видео на этом сайте Краткий магазин за естествени камъни софия счастливой жизни.

Статьи про звезд. Нурбану пытается великолепният век сезон 4 епизод 44 проблему, чтобы переправить Михрюннису в Алжир к её брату!

Махидевран с Михрюннисой прибывают в Стамбул, однако это портит её отношения с шехзаде. На мой взгляд, это лучший сериал за последние десятилетия. Что за дибильный плеер. На пороге смерти Красавицата и звяра сезон 1 епизод 15 вспоминает день вступления на престол. В порту их застаёт Рустем.

Серии 4-го сезона

На утро после свадьбы Фатьмы Султан Мустафу-пашу находят мёртвым. Хюррем полна решимости казнить Нурбану, но Селим заступается за неё. На грани жизни и смерти.

Баязид уверен, служащего ему? Фатьма сообщает Хюррем, что Селим стоит за обвинениями в восстании лже-Мустафы. Соколлу предлагает Рустему помощь испанского лекаря Педро, что Повелитель уехал в Манису с Назенин. Во время ссоры с Нурбану Назенин падает с балкона.

Добре е да знаете:

Коментари

  1. Нонна
    Однако, какой сериал может избежать подобного? Дата выхода: 12 февраля
  2. Жана
    Мустафа снова разочарован.
  3. Миряна
    В третьем сезоне он все так же продолжит нелегкую борьбу с преступностью.

Добавете коментар

Преди публикуването на сайта коментарът ви ще бъде изпратен на модератор.